КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Матовое покрытие. Новинки Nayada Nails

      Благородный шик и тонкое изящество. Так можно смело говорить про маникюр с матовым покрытием. Он, как и другие нестандартные фактуры, вошел в список трендов 2022 года. Мы несомненно этому рады, ведь в ассортименте нашего магазина Nayada nails появился новый велюровый топ.

      Какие матовые покрытия Nayada nails есть в линейке:

      1. Soft Touch (мягкое бархатистое прикосновение);
      2. Velour (велюр);
      3. Matt Silk (шелк).

      Финишный гель Nayada Velour Top (12 мл)

      Теплый, уютный и очень красивый! Не зря велюр относят к материалам премиум-класса. Прикасаясь к ногтям с покрытием Nayada Velour Top вам захочется тут же оказаться где-нибудь с видом на побережье, укутаться в плед и пить самый вкусный в мире травяной чай за теплыми душевными беседами. Или же кружиться в жарком танце, развевая по теплому ветру подол шикарного дорогого платья. Уже представили? Осталось лишь нанести на гель-лак любого цвета матирующее покрытие с эффектом велюра.

      Финишный гель Nayada Matt Silk (12 мл)

      Прозрачный, растворимый гель без липкого слоя. Это мягкое покрытие идеально нежное как шелк! Только представьте, какие чувства вызывают прикосновения к таким ногтям… Легкий, воздушный. Шелк — это истинная романтика. Трудно найти какое-то более роскошное покрытие. Подходит как для натуральных, так и искусственных ногтей.


      Финишный гель Nayada Soft touch (12 мл)

      Прикосновения к ногтям после нанесения и полимеризации этого топа будут напоминать бархат лепестков роз. С подобными покрытиями вы уже наверняка знакомы — soft touch бывают ручки, карандаши, ежедневники и блокноты, чехлы телефонов и крышечки гель-лаков Nayada. К ним безумно приятно прикасаться, ведь они теплые, нежные. Этот бархат очень приятен на ощупь! С таким покрытием вы легко сможете сделать любой, даже самый смелый дизайн.

      В чем особенность матовых покрытий?

      Матовое покрытие отлично подходит и коротким, и длинным ногтям независимо от выбранной формы и дизайна. Ваши руки будут приковывать восторженные взгляды! Но есть один важный нюанс — матовый топ требует идеальной формы и поверхности ногтевой пластины — любые дефекты после покрытия сразу станут заметны.

      Как наносить матовый топ?

      Работать с матовым покрытием совсем не сложно, важно правильно подготовить к нанесению инструменты и материал:

      • Готовим ногтевую пластину: шлифуем поверхность до идеально гладкого и ровного состояния, удаляем кутикулу и корректируем форму;
      • Обезжириваем ногти;
      • Наносим базовое покрытие и сушим в лампе;
      • Наносим цветное покрытие первым слоем, просушиваем в лампе (точно так же делаем сразу же после со вторым слоем гель-лака);
      • Покрываем ногти матовым топом в один слой и сушим.

      Вот и все! Наслаждайтесь своими бархатными ноготками!

      Что добавить?

      Бьюти-мир давно разделен на тех, кто любит изысканный минимализм, и тех, кто фанатеет от экстравагантного нейл-арта. Дизайн ногтей может быть абсолютно любым! Тут, как говорится, на что способна ваша фантазия и мастерство специалиста салона.

      Матовое покрытие идеально сочетается с любыми декоративными элементами, будь то блестки, втирка, стразы, наклейки или рисунки. Они же, кстати, хорошо скрывают все неровности ногтевой пластины (если вдруг вам не удалось выровнять поверхность шлифовкой бафом).

      Несколько идей для дизайна ногтей:

      1. Невероятно сияющего маникюра с вау-эффектом поможет достичь втирка. Она придает матовым ногтям нарядность — идеальный вариант для выхода в свет.
      2. Если умения и талант вашего мастера позволяют, попросите нанести на ногти оригинальные надписи или рисунки. В топе минималистичные мотивы — аккуратные веточки, точки, смайлы.
      3. В новом сезоне 2022-2023 набирает популярность техники «negative space», «слезы единорога», «мазки кистью» и «паутинка». Экспериментируйте!

      Консультанты Nayada nails всегда готовы помочь в выборе материалов и инструментов, а еще на нашем сайте вы всегда найдете самые актуальные идеи и полезные советы о том, как сделать идеальный маникюр в домашних условиях.

      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.