Сахарный песок для дизайна Nayada
Сахарный песок для дизайна Nayada
Информация о доставке
Описание
Песок не сахар
Мастер маникюра, не жди того, что тебе принесут все на блюдечке! Подобный сахарный песок для дизайнов ногтей не везде и найдешь. В интернет-магазине Наяда нейлс он есть и все, кто покупал, создали необыкновенно прекрасные дизайны на ноготках своих клиенток.
Сахарный песок белого цвета, слегка прозрачный и блестящий. Создается ощущение, что перед тобой обыкновенный сахар. Но! Есть одно но! Сахаром не создашь такой узор, который можно получить с помощью подобного элемента для дизайна.
Каждый ногтевой специалист сумеет воспользоваться Сахарным песком. Просто посыпаешь им на липкий слой гель-краски, геля или гель-лака. И даже не надо перекрывать никаким топом. Все и так прекрасно держится и смотрится!
Характеристики
Вес | 0 г |
Страна производитель | Китай |
Тип | Украшения для дизайна ногтей |
Состав | Полимер, акриловая кислота |
Штрих-код | 2000104970016 |
Бренд | Nayada |
Цвет | белый |
Особенности | |
Мощность | 0 Вт |
Абразивность(грит) | Нет |

Покупатели, которые приобрели Сахарный песок для дизайна Nayada, также купили




Помощь
+7 (964) 646-68-53
Отдел продаж. Бесплатный звонок по РФ
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.