Гель-лак для ногтей маникюра педикюра №611 Несо 12 мл
CОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВОNayada предлагает продукцию собственного производства, которая разрабатывается специалистами.
ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУДоставка любым удобным для вас способом. Курьер, Сдек, ЕМС, почта.
ОПЛАТА ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМНа сайте банковской картой или курьеру при получении.
ОБУЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИИ В ШКОЛЕ НАЯДАNayada - лицензированная школа ногтевого искусства.611-й гель лак вдруг напомнил картинку из моего детства. Зимнее утро, нужно идти в детский садик, мама одевает меня, натягивает колготки, защипывая кожу. Я и хочу, и не хочу идти, потому что в садике друзья, но на улице так холодно. И вот уже застегнута зеленая куртка, натянута зимняя шапка с нарисованными большими точками, как у леопарда.
Мы выходим на улицу. Снег лежит у самого порога, отец не успел еще расчистить дорожку к калитке. Изо рта идет пар, когда выдыхаешь или разговариваешь. Но тут, из-за густых облаков выныривает солнышко. Оно не такое яркое, как летом, не греет, просто светит. Но этот свет дает такое внутреннее тепло, что уже хочется упасть в искрящийся снег, катать снеговиков и кидаться снежками.
Вот это та самая радость, которую мне напомнил 611-й гель-лак своим пастельным цветом. Это тот самый солнечный зимний оттенок, которому я радовался, тогда, когда был малышом. Спасибо тебе, Наяда, что среди целого батальона гель-лаков, вы нашли этот чудесный счастливый цвет!
Вес | 62 г |
Комплектация | 1 |
Текстура материала | Гелеобразная |
Фазность | Трехфазный |
Сезон | Лето |
Страна производитель | Германия |
Скидки и акции | Промокод |
Тип | Гель-лак |
Состав | Алифатический уретанакрилат, полиэтиленгликоль 200 диметакрилат, ненасыщенный уретанакрилат, трициклодеканом диметанол, диакрилат, этилфенил-(2,4,6-триметилбензоил) фосфинат, Тетраэтиленгликолдиакрилат, Тетраэтиленгликольдиметакрилат, диоксид кремния диметид силилат, ацетат бутират целлюлозы, бутилированный гидрокситолуол, 4-метоксифенол, алифатический уретановый диакрилат, этоксилированный триметил ропантриакрилат, бисфенол-А глицеролат, диметилакрилат, канифоль, касторовое масло, пигмент |
Штрих-код | 0 |
Бренд | Nayada |
Объём | 12 мл |
Особенности | |
Плотность | Плотный |
Коллекция | Маршмеллоу |
Цвет | желтый |
Абразивность(грит) | Нет |
высота, см | 3,8 |
ширина, см | 2,1 |
длина, см | 6,6 |
Наличие липкого слоя | Да |


















