Гель-лак для ногтей маникюра педикюра №031 Бирюзовый дафлкот 12 мл
Гель-лак для ногтей маникюра педикюра №031 Бирюзовый дафлкот 12 мл
Избранное
Сравнение
Срок передачи в ТК до 4-х дней
CОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВОNayada предлагает продукцию собственного производства, которая разрабатывается специалистами.
ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУДоставка любым удобным для вас способом. Курьер, Сдек, ЕМС, почта.
ОПЛАТА ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМНа сайте банковской картой или курьеру при получении.
ОБУЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИИ В ШКОЛЕ НАЯДАNayada - лицензированная школа ногтевого искусства.Описание
В коллекции гель лаков Зимний гардероб от Наяда нейлс пополнение — гель-лак Бирюзовый Дафлкот. Название не на слуху и не все знают, что ж это такое за чудо дафлкот. На самом деле это обыкновенное пальто.
Но, правда, есть отличия — однобортное, шерстяное и с капюшоном. Причем это единственное классическое пальто, в котором идет капюшон. И дафлкоты изначально заказало английское военное ведомство для ВМС, а уж потом пальто дошло до массового потребителя.
Наверняка есть мастера маникюра, у которых в зимнем гардеробе есть дафлкот. Но речь, на самом деле не о нем, а о замечательном гель лаке бирюзового оттенка, который предлагают в салонах красоты клиенткам. Специалисты ногтевики высоко оценили плотность и цвет гель лака от бренда Наяда.
Характеристики
Вес | 62 г |
Комплектация | 1 |
Текстура материала | Гелеобразная |
Фазность | Трехфазный |
Сезон | Зима |
Страна производитель | Германия |
Скидки и акции | Промокод |
Тип | Гель-лак |
Состав | Алифатический уретанакрилат, полиэтиленгликоль 200 диметакрилат, ненасыщенный уретанакрилат, трициклодеканом диметанол, диакрилат, этилфенил-(2,4,6-триметилбензоил) фосфинат, Тетраэтиленгликолдиакрилат, Тетраэтиленгликольдиметакрилат, диоксид кремния диметид силилат, ацетат бутират целлюлозы, бутилированный гидрокситолуол, 4-метоксифенол, алифатический уретановый диакрилат, этоксилированный триметил ропантриакрилат, бисфенол-А глицеролат, диметилакрилат, канифоль, касторовое масло, пигмент |
Штрих-код | 0 |
Бренд | Nayada |
Объём | 12 мл |
Особенности | |
Плотность | Плотный |
Коллекция | Зимний гардероб |
Цвет | бирюзовый |
Абразивность(грит) | Нет |
высота, см | 3,8 |
ширина, см | 2,1 |
длина, см | 6,6 |
Мощность | 0 Вт |
Наличие липкого слоя | Да |

Покупатели, которые приобрели Гель-лак для ногтей маникюра педикюра №031 Бирюзовый дафлкот 12 мл, также купили

















