Гель для дизайна Nayada Мозаика 3 мл
CОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВОNayada предлагает продукцию собственного производства, которая разрабатывается специалистами.
ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУДоставка любым удобным для вас способом. Курьер, Сдек, ЕМС, почта.
ОПЛАТА ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМНа сайте банковской картой или курьеру при получении.
ОБУЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИИ В ШКОЛЕ НАЯДАNayada - лицензированная школа ногтевого искусства.Гель для дизайна ногтей Nayada «Мозаика» 3 мл — эффект трещин и кожи змеи
Гель для дизайна Nayada Мозаика — это тот самый материал, который превращает обычный маникюр или педикюр в сложный, визуально дорогой дизайн без лишних движений и часов у лампы. Если ты работаешь с эффектами «мозаика», «кожа змеи», «треснувшая эмаль», этот гель быстро станет постоянным жителем рабочего стола.
У геля «Мозаика» очень удачная консистенция. Гель плотный, послушный. Ты не борешься с материалом — ты его направляешь. Он даёт красивую, предсказуемую структуру и сразу считывается как профессиональный дизайн.
Эффект раскрывается именно так, как ожидаешь: трещины формируются выразительные, с глубиной. Гель подходит для маникюра и педикюра, что важно, если ты делаешь акцент на сезонные дизайны. На ногах эффект «мозаики» или «змеиной кожи» выглядит дорого и нестандартно, клиенты это запоминают и возвращаются именно за такими решениями.
Наличие липкого слоя.
Формат 3 мл — оптимален для дизайна ногтей: минимальный расход, высокая отдача, продукт используется полностью, без залеживания и пересыхания.
Как пользоваться:
Наносим небольшим тонким слоем без проплешин, на мокрый гель капаем плотный гель-лак. Немножко ждем, чтобы все капельки правильно растеклись. Полимеризуем в лампе - 2 минуты. Наносим топ мягкой кистью тонким слоем, чтобы сохранить дизайн. При тонком нанесении баночки хватает на 20-30 клиентов.
Для того, чтобы эффект остался, нужно покрывать его плоской кистью не из флакона очень-очень тонким слоем. Например, хорошо подойдет кисть "Стриж" - артикул NN303017. Ставьте каплю на палитру топа без липкого слоя и этой кисточкой очень тонко легко нанести.
Nayada Мозаика — это инструмент для мастеров, которые любят эффектные дизайны, но ценят контроль, чистоту работы и предсказуемый результат. Он не усложняет процесс, а делает его интереснее — и для тебя, и для клиента.
Вес | 62 г |
Комплектация | 1 |
Тип | Гель для дизайна ногтей |
Бренд | Nayada |
Объём | 3 мл |
Особенности | |
высота, см | 3,8 |
ширина, см | 2,1 |
длина, см | 6,6 |




























