Цветная акриловая пудра для дизайна ногтей Nayada Дикая Орхидея 5 гр
Цветная акриловая пудра для дизайна ногтей Nayada Дикая Орхидея 5 гр
Избранное
Сравнение
Срок передачи в ТК до 4-х дней
CОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВОNayada предлагает продукцию собственного производства, которая разрабатывается специалистами.
ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУДоставка любым удобным для вас способом. Курьер, Сдек, ЕМС, почта.
ОПЛАТА ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМНа сайте банковской картой или курьеру при получении.
ОБУЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИИ В ШКОЛЕ НАЯДАNayada - лицензированная школа ногтевого искусства.Описание
Дикий цветок дикого леса
И снится мастеру маникюра сон. Темно-зеленые непроходимые джунгли. Где-то в вышине крон широколистных деревьев слышатся голоса птиц. Жужжание насекомых и тихий шелест воды после дождя. И вдруг… среди этой напряженной красоты вы видите цветок!
Дикая Орхидея врезалась вам в память настолько, что вы не хотите просыпаться. Вы подходите к ней, любуясь. Хотите сорвать себе домой, но он не дается в руки… Наша пудра Дикая Орхидея – это не фантазия – это реальность!
Все пудры Наяды настолько уникальны насколько завершенные! И выбирая их из всего разнообразия акриловых расцветок, вы можете собрать великолепную коллекцию, которая отобразит на ногтях клиента не только ваши фантазии, но и мечты превратят в реальность.
Характеристики
Вес, нетто | 6 г |
Вес | 15 г |
Комплектация | 1 |
Страна производитель | Великобритания |
Тип | Цветная акриловая пудра |
Состав | Дибензоил пероксид, полимер, цветной пигмент |
Штрих-код | 2000001070031 |
Бренд | Nayada |
Особенности | |
Эффекты | Универсальный |
Коллекция | Волшебная Сказка |
Цвет | розовый |
Абразивность(грит) | Нет |
длина, см | 4 |
высота, см | 1,8 |
ширина, см | 4 |

Покупатели, которые приобрели Цветная акриловая пудра для дизайна ногтей Nayada Дикая Орхидея 5 гр, также купили

















