КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Выбор хорошей пилочки

      Наверное, для любой девушки нет ничего неприятнее, чем сломанный ноготь. Гораздо хуже сломанного ногтя может быть лишь сломанный каблук. Слава богу, что каблуки ломаются совсем не часто, в отличие от ногтей, поэтому пилочка для ногтей должна присутствовать в косметичке любой девушки, которая следит за своим внешним видом.

      Однако, прежде чем покупать пилочку для ногтей, необходимо сначала разобраться в том, какие пилочки существуют и пилочка из какого материала подходит именно Вам. На сегодняшний день существует неимоверно большое количество различных пилочек для ногтей, и большинство из них изготовлены из разных материалов.

      Наиболее популярными являются пилочки для ногтей из таких материалов как металл, керамика, стекло и дерево. Можно найти и довольно редкие материалы, из которых производят пилочки. К примеру, в последнее время всё чаще и чаще можно встретить в продаже хрустальные пилочки.

      Основной критерий, на котором нужно основываться при выборе пилочки - это состояние Ваших ногтей, однако в идеальном варианте лучше, когда у Вас есть сразу несколько пилочек, каждая из которых может понадобиться в определённый момент.

      Если состояние Ваших ноготков не самое лучшее, тогда металлической пилочкой Вам пользоваться не стоит, так как она лишь ухудшит состояние. Одной из лучших пилочек считается керамическая пилочка, которая не способствует расслаиванию ногтей, и помимо этого способна прослужить довольно долгий срок. Эта пилочка является универсальной.

      Альтернативой керамическим являются стеклянные пилочки. Именно этот вид пилочек наиболее часто используется в дорогих салонах. Стеклянные пилочки не портят ногти, их использование абсолютно безопасно, но основной их минус в том, что они довольно хрупкие, а значит, обращаться с ними нужно бережно. Ещё один вид пилочек, которые часто используются в повседневной жизни - это деревянные пилочки. Их лучше использовать, если у Вас крепкие и здоровые ногти. Как правило, в салонах такие пилки не используют, так как их нужно строго беречь от намокания. Этот вид пилочек лучше всего подойдёт для домашнего использования.


      Если Вам необходимо приобрести качественную пилочку для ногтей, то Вы можете сделать это в нашем магазине. Продажа материалов для наращивания ногтей, а также всех сопутствующих аксессуаров - это наш профиль. Обращайтесь к нам, в нашем магазине самый большой выбор по самым низким ценам!

      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.