КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Выбор акриловой системы

      Чтобы заказать материалы для наращивания ногтей и не пожалеть о своем выборе, нужно многое знать. Приведем ниже несколько рекомендаций на тему, как выбрать акриловую систему.

      • Лучше делать выбор в пользу достаточно известного бренда, ориентированного исключительно на профессионалов.
      • Работать нужно только с компанией, предлагающей одновременно обучение, тренинги и семинары. Ведь даже если мастер обладает приличным опытом работы, ему все равно не помешает обучиться работе с акриловой системой. При этом не стоит приобретать материал, если его наглядно не продемонстрировали и его невозможно пробовать в работе. При этом, для начала нужно выяснить, предусмотрены ли обучение, учебные пособия и необходимая поддержка, например, периодическая рассылка свежей информации (новые семинары, мастер-классы, новинки, скидки, бонусы) для выпускников выбранного учебного центра.

      Выбранный материал должен содержать высококачественные ингредиенты. Данные ингредиенты предотвращают пожелтение акрила, отслаивание материала и отвечают за стойкость цвета.

      Следует выбирать систему, которая отвечает всем Вашим требованиям.

      • Не нужно забывать не только о собственных специфических требованиях, но и о требованиях потенциальных или существующих клиентов.
      • Важно прислушаться к внутреннему голосу дизайнера. К примеру, нужно выяснить, имеются ли в акриловой системе, в пользу которой Вы собираетесь сделать выбор, цветные акрилы и акрилы с блестками, линии материалов для выполнения акрилового дизайна?
      • Нелишним будет узнать о том, могут ли материалы конкурировать по стоимости с прочими брендами, в частности, при работе в салоне.
      • Также можно поинтересоваться, имеет ли бренд материалы, которые можно порекомендовать клиентам для домашнего применения.

      Такие нехитрые советы позволят любому начинающему мастеру сделать верный выбор в пользу действительно достойной внимания акриловой системы.

      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.