КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Выбираем правильную форму ногтей

      Выбирая для себя форму ногтей, нужно принимать во внимание множество факторов: вид деятельности, созданный образ, а самое главное, форму рук и длину пальцев. Маникюр будет выглядеть безупречным только при абсолютной симметричности длины ногтей.

      Квадратная форма ногтей. Эта форма зрительно делает пальцы короче, поэтому девушкам с полными и широкими руками использовать такую форму нежелательно. Такая форма подойдет обладательницам тонких пальцев. Квадратная форма отличается строгим контуром, углы не закругляются. В исполнении эта форма является наиболее простой.

      Миндальная форма ногтей. Это классика, однако? именно она является наиболее сложной в исполнении. От мастера потребуются глубокие знания техники создания формы подобного типа и большой опыт работы. По форме очень напоминает овальную, однако отличается от нее не сильно выраженным заострением на конце ногтя.

      Пайп. Данная форма является чем-то средним между квадратной формой и миндалевидной. Отличительными признаками от предыдущих форм являются параллельные грани на боковых частях пластины ногтя. В этой форме ноготь согнут внутрь, центральная часть, в свою очередь, является ребром жесткости. Желаемого эффекта достичь непросто, поэтому наращивать ногти должен профессионал. Если ногти наращены правильно, появится зрительное удлинение пальцев.

      Бриджит. В последнее время эта форма на пике популярности. Она представляет собой сочетание формы «стилет» и квадратной. В основу такой формы положен квадрат с двумя смоделированными гранями. С середины ноготь немного сужается, напоминая «стилет». Практичной эту форму не назовешь, однако модницы все чаще отдают ей предпочтение.

      Стилет. Это длинные ногти с заостренным свободным краем. Такая форма делает ногти длиннее.

      Эдж. Это отличный выбор для тех, кто ценит нестандартные, экстравагантные решения. Визуально такая форма очень удлиняет ноготь. Несмотря на то? что такие ногти совсем не практичны, за счет ребра они становятся довольно прочными.

      Продажа материалов для наращивания ногтей сегодня осуществляется в специализированных магазинах.

      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.