КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Выбираем материалы для наращивания ногтей гелем

      Так как наращивание ногтей гелем является достаточно востребованной услугой, то и продажа материалов для наращивания ногтей не менее востребована, но какие материалы необходимы для наращивания? Об этом и поговорим.

      Красивые, ухоженные и длинные ногти – мечта каждой девушки. Технологии развиваются, а значит, и ногтевой сервис не стоит на месте, разрабатывая все новые и улучшенные способы наращивания ногтей.

      Современный ногтевой сервис предлагает массу материалов для качественного наращивания ногтей гелем.

      Начнем по порядку. Что такое типс. Типс для наращивания – это пластина из прозрачного пластика, которая накладывается на ноготь и повторяет его форму. На типсу наносят гель, с помощью которого в дальнейшем и формируется ноготь. Варьируется цвет типс от прозрачного до бледно-молочного. Но также встречаются и окрашенные в другие цвета типсы. Также многие производители выпускают типсы разные по длине, форме, изгибу и размеру. Естественно, что подбор можно доверить исключительно профессионалу. Когда типса закреплена, то ей придается любая по желанию клиента форма.

      Материалами для наращивания ногтей гелем являются – формы, типсы, гель для наращивания.

      Формой для наращивания называют основу, на которую наносят гель, форма подкладывается под натуральный ноготь. Она может быть одноразовой, а также выполненной из бумаги, многоразовой из металла, которая закрепляется на пальце с помощью специального зажима. Металлические формы перед каждым их использованием должны быть тщательно продезинфицированы.

      Выбор материалов для наращивания лучше всего доверить специалисту, однако выбор материалов на рынках Азии, Америки и Европы поражает своим многообразием. Но несмотря на такой богатый выбор, все материалы для наращивания ногтей гелем принято делить на две огромные группы:

      - несветочувствительные;

      - отверждаемые светом, ультрафиолетовые.

      Светоотверждаемые материалы имеют свойство застывать под действием ультрафиолетовых лучей. А значит, при использовании такого рода материалов необходимо пользоваться ультрафиолетовой лампой. Светоотверждаемые материалы совершенно не издают запаха, они образуют крепкое соединение с пластиной, а после застывания ногти становятся твердыми и прочными. Такие материалы имеют жидкую консистенцию, а значит, легко наносятся.

      К несветочувствительным относят материалы, высыхающие при нанесении на них катализатора полимеризации. Свет в такой реакции не участвует, что означает отсутствие ламп.

      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.