КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Преимущества моделирования кератиновым гелем

      Сегодня мы говорим про новейшую технику — моделирование ногтей кератиновым гелем.

      Давайте разберёмся в преимуществах и особенностях данной техники, а также самого кератинового геля: почему же за этим моделированием будет стоять будущее NAIL-индустрии.

      Основная и главная особенность кератиновых ногтей — это то, что они по структуре максимально приближены к естественным и имеют такую длину, до которой настоящие ноготки не дорастают.

      При всем этом они не закручиваются и не расслаиваются, как это делают природные ногти, когда отрастают.

      Искусственные ногти, смоделированные кератиновым гелем, имеют естественную продольную, а также поперечную арки и у них отсутствуют 50% поперечных арок, как у аналоговых ногтей.

      В новой технике, как и у природных ноготков отсутствуют поджатые параллели, а также нет, как у ногтей покрытых гель-лаком, той самой выраженной «пузатости».

      При всех своих преимуществах наращивания кератиновым гелем, существует небольшая группа людей с особенностями анатомии ногтей, которым нужно не просто подчеркнуть естественные формы, а видоизменить их и тогда уже стоит приоритет к моделированию жесткими системами.

      Техника кератинового моделирования ногтей, это не замена акриловому или гелевому наращиванию, это отдельное, новое и перспективное направление, которое откроет безграничные возможности для NAIL-специалиста в ногтевой сфере в целом.

      Поэтому успевайте быть в первых рядах тех, кто овладеет актуальной техникой!

      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.