КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Правильное использование цветных гелей для ногтей

      Многие мастера салонов используют цветные гели для ногтей. Это совершенно новое изобретение, которое появилось в продаже совсем недавно, но сразу же завоевало любовь и доверие как у мастеров, так и у клиенток салонов. Именно благодаря этому материалу появляется возможность создать уникальный дизайн ногтей. Кроме всего прочего, эти самые полупрозрачные ногтевые гели являются отличной альтернативой обычным лакам, сохраняя свой первозданный вид довольно долгое время.

      На сегодняшний день наиболее популярными являются розовые и белые гели для ногтей, именно они лучше всего подходят для создания французского маникюра. Важной особенностью любого геля для ногтей является то, что он должен быть очень плотным и нетекучим. Необходимо это для того, чтобы мастер смог ровно и быстро сделать свою работу. Кроме того, качественный гель для ногтей легко корректировать и удалять.

      Хорошей заменой белого и розового геля является черный. Данный цвет в этом сезоне в моде. Кроме того, использование именно черного цвета очень экономично, ведь даже при нанесении геля тонким слоем цвет получится плотный и насыщенный.

      Современные гели для наращивания ногтей — это инновационный материал, который позволяет создавать самые невообразимые дизайны. Почти все уважающие себя салоны красоты используют именно цветные гели, так как они являются весьма качественными и, кроме того, при правильном применении и соблюдении всех технологий нанесения могут быть совместимы с любыми другими покрытиями. Высокое качество искусственных материалов, а также удивительная пластичность значительно уменьшают вероятность отслоения. На сегодняшний день существует огромнейшее количество разнообразных оттенков цветных гелей, которые способны удовлетворить любые изысканные пожелания самых требовательных клиентов салонов красоты.

      Заказать материалы для наращивания ногтей, а также любую другую продукцию, необходимую для ухода за ногтями и кистями рук, Вы можете на нашем сайте. В каталоге нашей компании представлен широкий спектр продукции по самым низким ценам. Кроме того, мы отправляем товары из нашего магазина в любую точку России без всякой предоплаты, поэтому если Вы хотите приобрести качественную продукцию по уходу за ногтями — обращайтесь к нам!

      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.