КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Почему гель-лак не держится на ногтях

      Бывает, что даже гель-лак имея массу преимуществ, среди которых долгая носибельность, не радует так как хотелось бы. Например: скалывается, отслаивается и тд.

      Поговорим об основных причинах почему у вас может плохо держаться маникюр на ногтях и как это устранить:
      • Влажный ноготь. Это может быть особенностью вашего организма или следствие слишком долгого замачивания ногтей в ванночке. Следует помнить: чем более сухой у вас ноготок, тем лучше с ним сцепляется гель.
      • Также если вы не обезжирили ногтевую пластину ваш гель-лак может плохо скрепиться и в дальнейшем быть крайне недолговечным.
      • Если используете неподходящую базу. Попробуйте, например каучуковую базу. Большинство мастеров делают гель-лак именно с ней, и покрытие держится даже на самой проблемной ногтевой пластине!
      • Также проблема может быть в том, что ты достаточно часто используешь «агрессивные» средства в повседневной жизни. Например, ежедневно моешь посуду без перчаток, а средства для мытья негативно влияют на гель и могут вызвать неприятные отслойки.

      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.