КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Модный маникюр на коротких ногтях

      Современная женщина ценит своё время и старается быть практикой во всем. Однако даже эта черта характера деловых женщин не мешает им быть на волне модных тенденций. Ведь каждой женщине известно, что ее ручки могут рассказать о ней гораздо больше, чем очаровательная улыбка. В силу занятости и личных предпочтений, все больше женщин предпочитают не наращивать ногти, а делать маникюр исключительно на свою длину ноготка, прибегая к использованию самых удивительных изображений и узоров. Так, на короткие ногти можно придумать множество вариантов картинок, изображений, смотреться которые будут очень даже изящно.

      Сегодня мы рассмотрим несколько вариантов модного в 2017 году маникюра на коротких ногтях.

      Однотонное покрытие

      При оформлении коротких ногтей однотонным лаком вы можете выбирать самые различные цвета, какие вам только понравятся. Так, на коротких ноготках очень красиво будет смотреться красный лак, синий, голубой, бежевый, фиолетовый и даже нежно-розовый. Главное, чтобы цвет был нанесен в один, максимум, два слоя аккуратно, без разводов. Стоит отметить, что при использовании однотонного лака можно сочетать различные цвета, создавая тем самым самые различные сочетания оттенков.

      Чёрный френч

      Основа наносится матовым чёрным лаком, а зона улыбочки оформляется обычным чёрным лаком. Такой способ тёмного маникюра будет гармонично смотреться и подчеркивать красивую форму ногтей своей обладательницы.

      Отходя немного в сторону от привычных монотонных оформлений  и френча, хочется уделить особое внимание разнообразным рисункам, пользующимся в наступившем 2017 году особым спросом.

      Яркая радуга - привет из детства

      Такой вариант оформления подойдёт как для пляжного отдыха, так и для офисного стиля женщин. Для такого маникюра используется однотонный плотный лак, поверх которого наносятся диагональные линии различных цветов, формируя прекрасную яркую радугу.

      Голографическое изображение - космос во всем

      Плотный чёрный лак наносят ровным слоем без разводов, дают подсохнуть. Затем при помощи спонжика, губки или кисточки наносятся различные цвета космического неба, формируя изображение ночного неба, либо, известной всем с детства, картинки космоса вблизи.

      Чёрная роза - миф или реальность?

      Изображая этот изящный цветок, следует учесть сочетаемость чёрного с некоторыми цветами. Так, чёрный цветок будет очень гармонично смотреться на красном или белом лаке. Кроме того, вы можете смело дополнить черными цветами розы привычный маникюр, и он заиграет по-новому, приобретая свежесть и экстравагантность.

      Лёгкий одуванчик - лёгкость во всем

      Для оформления этого стильного дизайна вы можете использовать не только черно-белое сочетание, но и совмещать чёрные парашютики одуванчиков, например, с голубым или бежевым цветом. Даже такая мелочь, как изображение этого воздушного цветка, может придать вашему маникюру особый шарм.

      Геометрические фигуры

      Уже давно ни для кого не секрет, что использование в нейл-арте геометрических фигур стало новым направлением модного маникюра. Сочетание диагональных линий, треугольников и острых углов создаёт новый необычный образ, сочетающий в себе сразу несколько цветов. Вы можете сочетать как черный - серый - белый цвета, так и добавлять нотку яркости, используя яркие цвета. Так, для оформления геометрического нейл-арта вы смело можете взять ярко-жёлтый цвет, либо яркий оранжевый.

      Миньоны - мультик воплощается в реальность

      С выходом в свет этого чудного анимационного мультфильма, многие мастера вывели новую тенденцию украшения ногтей - миньон-стайл. Маленькие желтенькие герои мультипликационного сериала прекрасно сочетаются с голубым и белым цветом. И, поверьте, это вовсе не детские картинки - многие женщины уже позволили себе испробовать этот чудный нейл-арт и остались довольны ярким рисунком, радующим глаз при одном лишь взгляде.

      Розовое сердце - любовь или красота?

      Изображение сердечек уже давно символизирует не то лёгкое чувство невесомости, которое раньше описывали эти картинки влюблённых. На сегодняшний день изображение сердец очень часто используют для оформления модного дизайна маникюра. Так, изобразив сердечки нежно-розовым или бледно-фиолетовым цветом на белом или бежевом фоне, вы придадите своим ноготкам легкость, красоту и изящный шарм, характеризующий вас как нежную хрупкую представительницу прекрасного пола.

      Краски лета - ромашки, розы и тюльпаны

      Если вы решили попробовать что-то новое, но не знаете что именно выбрать, то этот вариант именно для вас! Сочетание нежных приятных цветов основного фона с белыми или бледно-розовыми цветами, придаст особую лёгкость вашему образу. Что может быть нежнее прекрасных летних цветов, символизирующих это чудесное время года. Изобразив всего несколько цветов на каждом пальчике, вы создадите новый цветочный нейл-арт.

      Стразы на коротких ногтях

      Используя стразы в оформлении маникюра на коротких ногтях, стоит помнить, что большое их количество может испортить весь вид. Чтобы не оттолкнуть взгляд от ваших ручек, стоит отдать предпочтения стразам с прозрачными элементами, а также с переливами хамелеона. Чтобы ваши ноготки  смотрелись красиво и изящно, не стоит использовать большое количество страз, а также покрывать ими область лунок ногтя. При решении украсить целиком всю пластину ногтя, стоит отметить, что лучше сделать это одном ногте, а не на всех.

      Лунный маникюр на коротких ноготках

      Лунный маникюр будет популярен во все времена. Необязательно иметь длинные ногти, чтобы отдавать предпочтение дизайну лунного маникюра, достаточно правильно подобрать цвета для красивого оформления.

      Так, в 2017 году модным лунным маникюром считается матовый лунный маникюр с использованием пастельных матовых тонов, а также классический маникюр. Помимо этого, вы сможете оформить форму лунки блестящим золотым лаком, либо красивым изображением цветов.

      Акриловая лепка - искусство оформления

      Лепка объемных узоров из акриловой пудры появилась в нейл индустрии достаточно давно и прочно завоевала свои позиции среди известных техник оформления дизайна ногтей. Используя для создания таких шедевров красоты используют акриловую пудру и ликвид. При помощи акрила возможно сделать как плоские изящные рисунки, так и объемные цветы, животных и даже различные домики. Картинка на ногтях будет зависеть от вашей фантазии и умения мастера управляться с таким материалом, как акрил. Специально для вас мы предлагаем курс акриловой лепки на ногтях.

      Советуем также прочитать:

      Как выбрать гель для наращивания ногтей?

      Распространенные вопросы о гель-лаках

      Основы наращивания ногтей гелем

      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.