КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Маникюрный инструмент, в целом, и пилка для ногтей, в частности

      Ассортимент пилок для ногтей, равно как и прочих инструментов для создания идеального маникюра, довольно широк. Но далеко не каждый знает о тех правилах, которые помогают профессионалам выбирать по-настоящему качественный и эффективный инструмент.

      В частности, можно выделить разделение пилочек для ногтей по степени абразивности, а также по материалу, который применялся при их изготовлении.

      В основном, пилочки выполняются из металла, однако, нельзя не отметить, что именно такие модели являются и самыми вредными. Посудите сами: они царапают ноготь, оставляя зацепки, а также наносят ему вред, заставляя постоянно расслаиваться.

      Сегодня набирают популярность качественные стеклянные пилки, которые не только обладают значительным сроком службы, но еще и легки в обслуживании.

      Благодаря тому, что изготовлены они из стекла, а не из металла, такие пилки для ногтей не наносят вреда ногтевым пластинам. Более того, стеклянными пилками можно работать во всех направлениях, а степень их эффективности можно оценить уже по тому, что их популярность растет в геометрической прогрессии.

      Естественно, что это сказалось и на стоимость таких инструментов - стеклянные пилки для ногтей сегодня стоят на порядок дороже, нежели их металлические аналоги. Но зато многие интернет-магазины наперебой завлекают покупателей надписями вроде этой - материалы для наращивания ногтей доставка бесплатно!

      Самыми доступными сегодня остаются пилки на бумажной основе, покрытые наждачной крошкой. Существует лишь два нюанса, о которых следует помнить при выборе и работе с данным инструментом:

      1. Следует выбрать идеальную жесткость пилки.

      2. Такие пилочки нельзя слишком часто мыть.

      Существуют еще и лазерные, керамические, специальные пилки, однако, они являются разновидностями вышеперечисленных инструментов.

      Словом, если Вы четко представляете себе те характеристики, которыми должна обладать Ваша пилочка для ногтей, то и выбрать соответствующий инструмент не составит труда. Не забывайте, что от Вашего выбора зависит внешний вид Ваших ногтей и пальцев, поэтому отнеситесь к выбору пилочки с максимальным вниманием.

      Интернет-магазин Наяда нейлс для мастеров маникюра.

      Теги:
      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.