КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Маникюрные тренды

      В образе любой женщины должно быть идеально все: начиная прической, заканчивая ногтями. Именно поэтому современные дамы уделяют своим ноготкам так много времени. Маникюр, как и совершенный макияж, может многое сказать о своей хозяйке, поскольку является отражением внутреннего "Я" своей хозяйки. Ежегодно в моду входят новые, а иногда и старые, тренды совершенного маникюра. Наверно, всем давно известно, что мода имеет свойство меняться: если ещё несколько лет назад были модными огромные наращенные ногти длинной с половину вашего пальца, то на сегодняшний день все больше ценится естественность образа. Что это значит? Ноготок должен быть не длиннее подушечки пальцев, аккуратной ровной формы и выполняться натуральными спокойными тонами, наподобие нюдовых оттенков, либо камуфляжных.

      Классика всегда в моде. Френч

      Френч, несомненно, является классикой всех времён, поскольку его исполняют уже на протяжении многих лет, а последние тенденции шагнули далеко в сторону - теперь френч может оформлять не только классическим белым, но и использовать самые различные цвета, на какие только хватит фантазии мастера. Помимо оформления подложки самыми неожиданными цветами, вы всегда сможете попробовать соединить в этом оформлении ещё и геометрические фигуры, аккуратно вписав их на поверхность ногтя.

      Штампуем красиво - анималистический стемпинг

      В исполнении этого стиля вам совсем не потребуются кисти и различные трафареты, поскольку данный вид изображения наносится специальными штампами с различными рисунками. Использование штампов намного опережает нанесенные кистями изображения, поскольку при данном методе нанесения полностью исключены возможные подтеки изображения, либо расплывчатость рисунка. Данным методом вы сможете наносить узоры даже в домашних условиях. Стоит отметить, что штампами узоры наносятся в разы быстрее, чем иными способами. Однако в 2017 году в тренде не просто рисунок, а вариации самых различных животных принтов под окрас животных в сочетании с узорами. Стоит обратить внимание, что возможности стемпинга огромные, использовать можно привычные материалы для работы. Помимо этого, мы предлагаем вам посетить наш курс по стемпингу NewLOOk.

      Переходы всегда в моде - красивое омбре и стильный градиент

      В 2017 году омбре по-прежнему удерживает занятые ранее позиции,ни сколько не уступая другим видам оформления. Выполнение омбре может быть выполнено специальными кистями для омбре. В этом году в тренде градиент может выполняться двумя способами: плавный переход оттенков на одном ногте, либо переход оттенков от одного ноготка к другому, выполняя прекрасный перелив цвета. Наилучшим сочетанием станут пастельные тона с яркими оттенками различных ягод. Помимо привычного оформления перехода, в тренд уверенными шажками вступает непривычный линейный градиент, позволяющий нанесение цветов ровными полосочками вместо привычного смешивания цветов губкой. Стоит отметить, что сочетание цветов и оттенков не всегда, в таком случае, может быть одинаковых тонов, но и совершенно противоположной тональности, такие как: синий - красный, оранжевый - зелёный и другие противоположные оттенки.

      Цвета для оформления подбираются индивидуально, как под ваш образ, исходя из преобладающих оттенков в вашем стиле, так и спонтанно - намеренно делая основной акцент на ногти.

      В оформлении градиента возможно использование фольги и блестящей втирки, придающей внешнему виду ноготков особый блеск. Градиент может оформляться двумя способами нанесения: вертикальным и горизонтальным. Что это значит? Вертикальный градиент наносится по направлению роста ногтя, а горизонтальный - поперёк. Вы также можете пройти курс обучения омбре у нас в школе маникюра.

      Необычное всегда красиво - битое стекло

      Брокен Глас Нейл шагнул в список трендов из южной Кореи, где его активно использовали в качестве оформления местные мастера. Для оформления такого стиля, как правило, используется фольга с эффектом голограммы, выкладываемая при оформлении таким образом, чтобы получались равномерные осколки разбитых стекол, либо зеркал. В моде 2017 Брокен Гласс цвета серебристый металлик, а также молочных, персиковых и белых оттенков. При большом желании в таком стиле можно попробовать также стиль электрик, однако это будет очень смелый шаг для современных модниц.

      Мягкая пастель завоевывает все новые позиции

      В 2017 в списки трендов года не вошли, а просто влетели оттенки мягкой пастели, оставив позади лаки неоновых, ягодных и тёмных тонов. С каждым днём все больше становится популярным использование нюдовых оттенков, а также нежный цветочным оттенкам. К таким лакам можно отнести: цвет фиалки, кварца, лаванды, слегка прозрачно-розовый, а также нежный светло-кофейный, белый и цвет топленое молоко.

      Ярко красный - цвет страсти и огня

      Лаки красных цветов, как правило, уходят из моды крайне редко, поскольку могут использоваться повсеместно в самых различных вариациях оформления. Вот и в 2017 году в тренд вошёл ярко-красный цвет. Наиболее совершенным оттенком этого года стали лаки оранжево-красные и красно-малиновые. Идеальным сочетанием этого года по праву считается сочетание ярко-красной помады и лака того же оттенка.

      Отрицательное пространство

      Данный вид оформления уверенно удерживает свои позиции среди лидеров. При оформлении такого стиля на пластину ногтя наносят различных форм и цветов геометрические узоры, а сам ноготь, стоит отметить, не окрашивается, а покрывается бесцветным лаком. В 2017 году для оформления данного стиля наиболее популярны цвета снежно-белого, серебряного и чёрного оттенков.

      Лунный маникюр - голливудский френч

      Лунный маникюр является двухцветным дизайном ногтей с выделением цветом лунки ногтя. Лунным его называют не случайно, ведь лунка на ноготках так похожа на полумесяц, особенно выделенная красивым приятным цветом. Цвета для самой пластины ноготка и луночки подбираются в традиционном стиле, сочетаемые между собой. Однако даже этот стиль временами меняется в своём исполнении, и, кто знает, быть может, в следующем году оформление лунного маникюра будет выполняться с использованием различных цветовых сочетаний.

      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.