КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Камуфляжные и цветные гели для ногтей

      Цвет ногтей у каждого человека индивидуален и зачастую зависит от цвета кожи. Порой, когда идёт наращивание ногтя, то в результате под гелем просвечивается “родной” ноготь. Конечно же, это устроит мало кого, ведь клиент получает совсем не то, что хотел. И хорошо, если это практически незаметно, с этим можно смириться, однако бывают ситуации, когда ноготь просвечивается очень сильно. Что же делать в таких ситуациях?


      К счастью, производители данной продукции нашли способ решить эту проблему. Решением данного вопроса занимается камуфляжный гель, который должен маскировать данный дефект.

      Существует довольно много оттенков камуфляжного геля. Каждая ситуация индивидуальна и требует конкретного оттенка камуфляжного геля, но, в целом, наиболее популярными являются камуфляжные гели таких оттенков как розовый и бежевый. Также можно использовать гели и более тёмных цветов, однако, в таком случае, итоговый результат может отличаться от изначально задуманного.

      Некоторые мастера, которые занимаются наращиванием ногтей, сразу видят, в каких ситуациях потребуется использовать камуфляжный гель. И если такая необходимость возникает, то гораздо проще использовать камуфляжный гель, который будет находиться перед основным слоем.

      В отличие от камуфляжных цветные гели зачастую могут напоминать обычные лаки, так как обычно наносятся тонким слоем и имеют довольно схожую текстуру.

      Основным отличием лаков от гелей является то, что гели можно высушить только благодаря ультрафиолетовой лампе, но при этом гели намного практичнее. Также стоит помнить, что лак долго на ногтях не продержится, в то время как гели могут продержаться довольно долгий срок, вплоть до новой коррекции.

      Гели для ногтей  это отличное решение для того, чтобы разнообразить Вашу жизнь. Если Вам надоели стандартные лаки, тогда гели для ногтей — это то, что Вам нужно!

      Заказать материалы для наращивания ногтей, а также всевозможную продукцию по уходу за ногтями и кистями рук можно на нашем сайте. Только у нас самый большой выбор и очень привлекательные цены. Если Вам необходима фурнитура для дизайна ногтей — обращайтесь к нам!

      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.