КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Как восстановить ногти после гель-лака

      Каждая девушка, предпочитающая в качестве покрытия гель-лак, сталкивается с проблемой ломкости или недостаточной прочности своих ногтей.

      Ведь несмотря на все свои плюсы гель-лак все-таки вредит натуральной ногтевой пластине. Особенно, если носить его очень долго и без перерыва.

      Рассмотрим самые эффективные и востребованные процедуры по восстановлению ногтей:

      • запечатывание;
      • парафинотерапия.

      При «запечатывании» на ноготь наносится вязкое средство, в составе которого содержатся мёд и пчелиный воск, способствующий интенсивному питанию и защите.

      Затем с помощью специальной ткани и мягкой пилочки из натуральной кожи поверхности с покрытием аккуратно полируются, на ноготках остаётся только тонкая плёнка из состава.

      В конце процедуры на кутикулу и ногти наносится специальное лечебное масло. Парафинотерапия (парафиновая ванночка) очень эффективна в лечении ногтей и плюс, она является одним из лучших средств, предназначенных для того, чтобы ухаживать за кожей рук. Тёплый состав из нагретого парафина позволяет хорошо напитать кожу и ногти полезными микроэлементами. Для лучшего результата, необходимо несколько сеансов данной процедуры.

      Восстановить ногти после гель-лака можно также с использованием специального биогеля. Средство покрывается также, как и обычный лак, так он образует защитную плёнку — преграду агрессивным внешним воздействиям и препятствует процессу расслаивания, помогая быстро и эффективно вылечить пластину.

      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.