КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Как правильно выбрать лак для ногтей

      Что бы не говорили, а красивые женские ручки — это то, на что обращает внимание большинство мужчин при знакомстве с девушкой. Именно поэтому каждая ухаживающая за собой девушка следит за своими ногтями и кистями рук. На сегодняшний день в магазинах и на рынках можно встретить огромнейшее количество различных лаков для ногтей по самым разным ценам, начиная от совсем дешёвых и заканчивая довольно дорогими. Цветовая гамма современных лаков для ногтей просто зашкаливает, каждый может выбрать себе то, что будет по вкусу, однако важным критерием при выборе лака является приобретение действительно качественного лака, который сможет не только как можно дольше продержаться в первозданном виде, но и не будет вредить самим ногтям.

      И всё-таки, какой лак для ногтей лучше всего выбрать? В первую очередь, лак должен наноситься равномерно, а время его высыхания не должно составлять больше чем пять минут. Кроме того, качественный лак для ногтей держится, не соскабливаясь и не деформируясь, как минимум, пять дней, при этом, вода, а также любого рода моющие вещества не должны влиять на него. Качество лака и срок его службы напрямую зависят от того, что входит в его состав.

      В состав качественного лака, который продержится не менее пяти дней на Ваших ноготках, входят синтетические смолы, а также плёнкообразователи и разбавители. Каждый из ингредиентов лака за что-то отвечает. К примеру, синтетические смолы обеспечивают долговечность и придают лаку нужный оттенок и блеск.

      Профессионалы советуют при выборе лака отказаться от того флакона, в котором присутствует такое вещество как толуол. Данное вещество негативно влияет на сами ногти, ослабляет их. Также не стоит использовать те лаки, где присутствуют искусственные красители. Такая продукция хоть и на порядок дешевле, но она может значительно навредить Вашим здоровым ногтям, в результате чего, со временем на них появится желтый оттенок.

      Отличительной чертой хорошего и качественного лака является ровный плоский флакон без всяких дополнительных изгибов. Кроме того, хорошо, когда внутри флакона находятся небольшие металлические шарики, они используются для того, чтобы лак не загустевал.

      Лаки, а также материалы для наращивания ногтей, доставка которых осуществляется по всем регионам России, продаются в нашем магазине и по самым выгодным ценам. Поэтому если Вам необходимо приобрести продукцию для наращивания ногтей и по уходу за ними, тогда обращайтесь к нам!

      Теги: Гель лак
      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.