КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Как пользоваться акриловой пудрой

      Если кто-то сталкивался с разнообразием пудр, то тональные, рассыпчатые или даже крем-пудры будут не в диковинку. Однако, существует еще один вид — акриловые пудры, которые отличаются широкой известностью. Поэтому стоит рассказать о них подробнее.

      Акриловые пудры выполняют роль заполнителя, который в процессе смешивания с различными жидкостями затвердевает, становясь весьма прочным материалом. Сегодня такие пудры широко популярны среди дизайнеров и модельеров, однако, первоначально они применялись в области... стоматологии!

      Впоследствии акриловые пудры стали применяться и для наращивания ногтей, потому что конечная прочность позволяла подвергать их ежедневным нагрузкам без каких-либо опасений.

      В процессе выбора акриловой пудры следует помнить, что она ни в коем случае не должна растекаться. Скорее, наоборот - качественная акриловая пудра будет плотно и надежно прилегать к ногтю, поддаваясь при этом обработке.

      Само собой, что нельзя забывать и о пористости приобретаемой акриловой пудры, ведь таким образом Вы гарантируете неиссякаемый доступ кислорода к ногтям, тем самым увеличивая их прочность и повышая долговечность.

      Основные преимущества акриловых ногтей помогут Вам понять то, почему они так популярны сегодня, а также почему продажа материалов для наращивания ногтей является прибыльным бизнесом.

      1. Акриловые ногти редко ломаются благодаря тому, что пудра застывает и становится монолитным, износостойким слоем.

      2. Естественно, что акриловые ногти не подвержены отслаиванию, которое зачастую портит внешний вид ногтевых пластин, заставляя корректировать форму и толщину.

      3. Не будем забывать и о визуальной составляющей - акриловые ногти могут быть различных цветов и оттенков, поэтому Вы легко можете создать шедевр на кончиках пальцев, который ежедневно и ежечасно будет поднимать настроение не только Вам, но и окружающим.

      4. Наконец, Вы избавитесь от необходимости регулярно красить ногти. Благодаря акриловым пудрам можно на долгий срок придать ногтям тот цвет, который Вам нравится.


      Разумеется, как и всякий современный материал, акриловая пудра не лишена некоторых недостатков. В частности, для того, чтобы научиться работать с таким материалом, потребуется потратить не менее трех месяцев.

      Учитывая то, что приготовленную с помощью акриловой пудры смесь нужно нанести как можно быстрее и профессиональнее, уровень мастерства при работе с таким материалом должен быть соответствующий.

      Интернет магазин для мастеров маникюра Наяда нейлс.

      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.