КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Диалоги мастеров индустрии красоты. Диалог четвертый ( а время движется вперед…)

      - Давно я хотела поговорить с тобой на одну тему. Да все как-то время не хватало. А вот мысль как засела в голову, так и не отпускает.

      - Интересно!

      - Как ты относишься к ногтевому прогрессу?

      - Не поняла, ты это к чему?

      - Сейчас, соберусь с мыслями, и объясню. Ммм…. Я как-то просматривала мастер-класс по наращиванию ногтей в старых журналах.

      - Да у меня этих журналов штук пятьдесят, наверное.

      - Но вот. Я смотрела на работу одного очень уважаемого мастера и просто поражалась! Какие смешные наращенные ногти делает он. Это просто забава какая-то! Слов нет! Но мне же когда-то они нравились! Я прямо с ума сходила от их красоты! Я действительно пыталась их повторить, и они у меня почти получались… наверное!

      - Правда?

      - Да, получались! И они были необыкновенно красивые, стильные! Это было чудо! Я, часами в который уже раз смотрела на то, как рождается мечта!

      - Даа, как рождается сказка!

      - Да не смейся ты! Я серьезно! Так вот! Я пришла к такой мысли, что как везде, как в любой деятельности, все достижения стареют, становятся раритетом ну, или, они попадают в музей! Да, хорошо, да, это было, но не больше!

      - Те ногти, которые носили 5 лет назад – остались в прошлом! Я согласна!

      - Ты посмотри, какие шедевры сейчас носят! Какие чудеса выставляют в мастер-классах просто на наших сайтах!

      - И где теперь те мастера?

      - Они на своих местах! Их уважают, почитают. Они в свое время сделали такой рывок в наращивании ногтей, что прямо шагнули из первобытного строя сразу в капитализм! Ну, я не точно, примерно говорю!

      - Они были первопроходцами!

      - Да, можно и так сказать! Сколько они воспитали мастеров! Как подняли индустрию! Они прямо на своих плечах внесли нашу профессию в новый век! А материалы! Да если бы они так и оставались местечковыми мастерами, какие бы мыногти сейчас наращивали?

      - Это как из старой ручной швейной машинки выросла новая, электронная, с программным управлением! За это им и «браво» и почет!

      - Точно! Но им, по-старинке, удобнее их родная любимая ручная машинка! А нам нужна классная, дорогая!

      - Ой, так интересно! Мы же их всех знаем!

      - Да, но мне сразу становится грустно!

      - Почему?

      - Потому что и мы когда-то станем заслуженными уважаемыми, но… раритетами! Про нас тоже будут говорить, что вот они это сделали, они это придумали, они это разработали… но это было когда-то! А вот мы уже вместо машин – летаем на ракетах!

      - Да перестань ты об этом думать! Живи сейчас! Если постоянно грустить – не придумаешь ничего нового! И, как сказал «не помню кто» - НАС ЖДУТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА! И то, что мы сейчас делаем – красиво именно сейчас! А завтра мы еще что-нибудь изобретем для наших клиентов! Например, новые ногти... как мы их назовем?..

      Наяда интернет магазин для мастеров маникюра.

      продолжение следует...

      Теги:
      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.