КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новинки Nayada Nails
    Инструменты для маникюра
    Акции
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ
    Новинки Nayada Nails
      Инструменты для маникюра
      Акции
      Мы на OzonМы на WildberriesМы на Яндекс.Маркет

      Аппарат для маникюра какой выбрать

      На что обратить внимание при выборе аппарата для маникюра? 

      1. Мощность – ключевой показатель при выборе. У профессионального аппарата мощность должна быть не менее 30-40 Вт. Это позволит выполнить все виды работ: и маникюр, и педикюр, и снятие материала, и опил искусственных ногтей. 
      2. Количество оборотов в минуту. Обычно скорость вращения фрезы можно регулировать в процессе работы. Она должна составлять минимум 20 000 об/мин для элементарных действий: обработка кутикулы и кожи на ногтевых валиках. 30 000 – 35 000 об/мин – хороший показатель, но новичкам не рекомендуется сразу включать машинку на полную скорость, чтобы избежать травмирования. Высокая скорость будет нужна для снятия гель-лака и биогеля с ногтей.
      3. Тип зажима фрезы. Бывает ручной, автоматический и полуавтоматический. Минус ручного (механического) зажима – вам потребуется больше времени на замену фрез. Иногда при маникюре требуется менять их до 4-5 раз, что не очень удобно делать вручную, когда вас ждет клиент. С автоматическим зажимом замена происходит гораздо быстрее. Но если после использования вы случайно забудете вставить в аппарат фрезу или заглушку, зажим закроется, и открыть его самостоятельно вы вряд ли сможете. 

      Все основные инструменты для маникюра вы можете найти тут.

      Будьте в курсе
      Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми
      Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных
      Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.